14 apr 2026
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,беременность 33.0,лейкоциты в крови 17.8,ничего не болит,не беспокоит,из-за чего такое может быть? Месяца полтора назад слегка кусала кошка в палец,но не прокусила,я надеюсь,это не проявляется так бешенство?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В беременность это может быть нормой, нужно пересдать кровь и обсудить с врачом, искать причину
Anastasia 😂😂 насмешили )) что правда то правда 😂
Вообще лейкоциты на инфекцию появляются. Конечно у врача надо спросить.
Jeni да они сами не знают
𝑴𝒂𝒓𝒊𝒂𝒂𝒏𝒂𝒂 значит надо спросить к тех, которые знают) Нельзя же игнорировать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


