03 jun 2026
37 недель, сдала сегодня мочу, сказали повышенные кетоны, у нас нет терапевта, пойду сходи куда-нибудь. И я не могу понять насколько они повышены. Это 2 или 24🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Julia Efimova нет
laana@temnaya тогда вообще супер. Введите в рацион медленные углеводы: гречка, булгур, киноа, картофель, свекла, морковь, макароны. Вам все что угодно можно. И кетоны уйдут. Еще следите за тем какой у вас голодный промежуток - типа поужинали в 7, значит позавтракать должны не позже 7, чтобы не было больше 10 часов между приемами пищи. Или введите перекус за час до сна. Хлебец какой-нибудь
Кетоны появляются, когда вы недобираете углеводов и печень начинается расщеплять жиры. У вас есть гсд?
3
Расшифровка от ии
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


