иногда поднимается температура

Я знаю что при беременности повышение температуры это нормально. До какого срока это норма? У меня 8 недель, первые 5 недель не замечала повышения температуры, на 6-7 неде прямо чувствую. Начинается по вечерам, утром всё нормально. Это не каждый день, но что-то сомневаться стала
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вот у меня 11 недель уже 3 Недели точно , температура 37,2 -37,4 .. особенно к вечеру нет сил и греет прям , и голова еще болит иногда
  • Baby 35 спасибо, стало немного спокойнее
  • Татьяна думаю это гармоны , плод развивается
  • Татьяна вот именно сейчас было 37,4 пошла в душ чуть стало легче 37,2
  • Baby 35 На прошлой неделе была у врача и забыла это сказать, поднимается не часто. 5 беременность, раньше такого не было
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить