08 may 2026
31 недели беременности 15-16 лейкоциты , это разве нормально ? К врачу на следующей недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У беременных многие показатели повышены и это норма, не паникуйте раньше времени
Повышение лейкоцитов где? Что за анализ? Кровь/мазок/моча? Вы хоть уточняйте при написании
у меня на 17 неделе были 15 лейкоциты, врач сказала норма, сейчас на 29 неделе 19 лейкоциты, и вот тут сказали пересдавать и лечится если подтвердиться еще раз
у меня срок 33,3. тоже повышение лейкоцитов и других вещей (забыла, как называется). врач мне ничего на это не сказала, поэтому думаю, что это нормально. хотя, прочитав в интернете, что значит и что может быть - испугалась.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


