Потеряла снилс 🙈
07 jan 2026

Потеряла снилс 🙈

Девочки, привет! Завтра первый скрининг и понимаю что снился нигде нет… может когда в больницы ездила где-то выронила и тд, не знаю… Есть в госуслугах и еще есть электронный вариант с электронной подписью. Надеюсь не развернут завтра на скрининге без оригинала 🙈
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • олеся просто там обычно печать органа стоит, а у меня будет печать электронная, но она действительна до 16.12.2026) надеюсь прокатит)
  • Я когда на учёт вставала тоже теряла. Мне врачь сама сказала так сделать, временно должно пройти 😉
  • tina_malina спасибо!)
  • сходите в МФЦ и вам распечатают новый и дело в шляпе
  • уже все работает может короткий день но должны работать живу в Москве
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить