в основная
07 jan 2026Девочки, привет! Завтра первый скрининг и понимаю что снился нигде нет… может когда в больницы ездила где-то выронила и тд, не знаю…
Есть в госуслугах и еще есть электронный вариант с электронной подписью. Надеюсь не развернут завтра на скрининге без оригинала 🙈
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
олеся просто там обычно печать органа стоит, а у меня будет печать электронная, но она действительна до 16.12.2026) надеюсь прокатит)
Я когда на учёт вставала тоже теряла. Мне врачь сама сказала так сделать, временно должно пройти 😉
tina_malina спасибо!)
сходите в МФЦ и вам распечатают новый и дело в шляпе
уже все работает может короткий день но должны работать живу в Москве
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


