07 feb 2026
Девочки подскажите у кого такое ,уже 3 месяц беременности мучает то заложенность ,то частое чихание ,то как будто из носа в горло стекает и мешает спать чем лечились ?что помогало ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
🤧 Тоже мучаюсь на 17-й неделе: ЛОР сказал ринит беременных. Помогало: промывания физраствором, увлажнитель, спать на высокой подушке, тёплый душ. Если зелёные сопли/боль - к врачу.
доброй ночи ,капала грипфирон но толком не помогло, перед сном промывала нос и утром! иногда по несколько дней появляется до сих пор
Только промывать мне сказали , и детские капли 0,01 можно но не увлекаться .
Девочки всем здравствуйте подскажите пожалуйста на каком сроке уже можно узнать пол ребёнка?
я на повседневной основе пользуюсь каплями с мометозоном(Назифрин, мамат-рино) но перед ними капли с морской водой. утром и вечером. Но у меня хронический ренит и астма, а вам лучше обратиться к врачу, возможно на почве беременности мог развиться ренит.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


