07 feb 2026
На сроке 22 недели поставили пессарий. Врачи долго думали шов или пессарий 🤔 меня это конечно смутило , что наркоз если шов и я выбрала пессарий. неделя прошла и вставляя свечу мне показалось что он как-то опустился. это возможно? и что делать ? врач который ставил это я лежала в больнице, теперь к гинекологу надо с этим вопросом ? кто сталкивался и может ли пессарий вывалиться????
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сходите на прием, он может и сместится и вывалиться. лучше пусть посмотрят и поправят и вообще:)
У меня стоит пессарий, свечу на пол пальца ток и упирается во что то, гиня сказала эт нормально . Если сместился- сразу дискомфорт
а сколько шейка, что ставить пришлось?
раскрытие было на цервикометрии увидели небольшое раскрытие
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


