Поставили пессарий

На сроке 22 недели поставили пессарий. Врачи долго думали шов или пессарий 🤔 меня это конечно смутило , что наркоз если шов и я выбрала пессарий. неделя прошла и вставляя свечу мне показалось что он как-то опустился. это возможно? и что делать ? врач который ставил это я лежала в больнице, теперь к гинекологу надо с этим вопросом ? кто сталкивался и может ли пессарий вывалиться????
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сходите на прием, он может и сместится и вывалиться. лучше пусть посмотрят и поправят и вообще:)
  • У меня стоит пессарий, свечу на пол пальца ток и упирается во что то, гиня сказала эт нормально . Если сместился- сразу дискомфорт
  • а сколько шейка, что ставить пришлось?
  • раскрытие было на цервикометрии увидели небольшое раскрытие
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить