Жалоба

Мамочки, напомните пожалуйста, писали где-то куда можно отправить жалобу на то что не объективно отказали в пособиях по беременности и на старшего ребёнка. Кому-то в Сфр надо написать, а кому точно не помню
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я вам больше скажу,у меня в имуществе нет ничего,не работаю уже пол года,с мужем официально не расписаны и у меня все равно отказ по пособиям,потому что зп смотрят за последний год и делят на 12 месяцев и даже не смотря на то,что я работала всего пол года,прожиточный минимум превышает все равно и я вообще не понимаю,как вам хоть что-то одобряют
  • какая причина отказа?
  • Svetlana превышение дохода. НО ... Пару недель назад указанный доход был меньше , сейчас пришёл на 5к больше. Мне нужна полная распечатка откуда всё эти цифры, с учётом того что уже пол года практически не получаю никаких выплат, так как беременная.
  • ImYulia я подала в январе пришел отказ,подала в феврале пришел отказ так ещё и какие то 130 тыс откуда то в доходе за месяц появились. в строке пособия какие то 40 тыс,откуда они и что не понимаю,я вообще ничего не откуда не получаю. звонила в сфр они не могут мне объяснить что за суммы в графе пособия,вот хочу прям на прямую в офис пойти и там разбираться. отказывают и по беременности и на ребенка
  • У меня вот земля в деревне, в глухой, без света и воды, зато гектар, вот и отказали
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить