16 jan 2026
Всем привет,кто-нибудь знает,какие пособия полагаются мамам одиночкам,помимо единого ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена да,да,тоже слышала, но соц фонд ничего не говорят , думаю, надо лично ехать
Вот я звонила в соц фонд, сказали что единое, потом с 0-17 лет можно оформить, либо до 1,5 года, ну и мат капитал, больше ничего такого не сказали
Но мне кажется , что все равно, что то да есть, говорят еще есть региональный капитал
Helen1906 вроде как ,когда на единое подаешь,смотрят доходы,чаще всего же их вообще нет,и вроде как какая-то надбавка к единому идет,как я поняла
Елена было бы не плохо но это единое и я не поняла, они каждый месяц или один раз только
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


