09 feb 2026
здравствуйте,подскажите пожалуйста кто подавал на пособие по беременности,вставшие на учёт до 12 недель,мне отказали,т.к сейчас считается 8 МРОТ,но он же только с января начал действовать,от куда взяться сразу ему?)в пенсионный не могу дозвониться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
sara , эти пособия для неработающих. Кто работает официально, ничего не получает((
Svetlana ну они наглеют просто порой реально, не исключено тогда
2 комнаты в собственности, автомобиль российский, зп превышает МРОТ тоже отказ
Элька ну все богатые 🤣
здраствуйте ! тоже подавала и 3 раз отказ. что такое 8 Мрот?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


