28 may 2026
Что после родов носить трусы послеродовые , прокладки или можно обычные подгузники для взрослых. И какие покупали, может есть фото или артикул?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в первый раз 9 лет назад брала обычные прокладки послеродовые большие (в то время как-то трусы послеродовые не были так известны). В этот раз брала Джунисы трусы - шикарная вещь, не сравнимо с прокладками "на трусы".
Две упаковки послеродовых трусов взяла, планирую в больнице в них быть и менять если что часто. Так как прокладка хоть и большая, девочки мне сейчас говорили, что очень неудобно, то отодвинется, то скомкается. Прокладки уже на выписку и после. А может и дома буду щеголять в трусах Будет первый парный лук с малышкой, у неё памперсы этой же фирмы
Варя все мамы ходили как утки по коридору 😅 до туалета и душевой. Но это старый роддом. Он уже закрыт. Перенатальный на его месте построили.
Екатерина щас так же, перед родами ходишь с тряпкой между ног когда в родовом зале, после родов с тряпкой между ног даже когда уже в послеродовой палате, и только уже потом когда врач скажет что можно тряпку поменять на трусы, тогда меняешь)
Варя я рожала в 2012 году . В роддоме областном вобще держали между ног пелёнки. Не прокладки, не трусы одевать не разрешалось 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


