16 may 2026
Так как у одной знакомой из-за того, что сразу встала были осложнения с головой. Она потом лежала в больнице.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia я тоже как и вы думала
Afina@ у знакомой скорее всего осложнение могло быть из-за чего угодно другого Могла много крови потерять, например В любом случае, надо решать уже на месте и по самочувствию
Я на следующий день после КС вставала,врачи говорили расхаживаться
«Сразу» — это понятие растяжимое)) Сначала после кс кладут в реанимацию на 6-8 часов минимум. И только потом могут предложить сесть на кровати аккуратно) Моя коллега не могла встать сутки, хотя пыталась, и к ней регулярно подходил персонал и пытался ее поднять. Это важно для восстановления после операции)
Как только врач скажет вставать, да действительно, лучше пытаться!!!! По немногу) Действительно, чем больше начнёшь ходить, тем самой легче будет, и с малышом тем более уже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


