После кс врачи говорят сразу вставать, но подруга говорит, чтобы сразу не вставала на ноги.

Так как у одной знакомой из-за того, что сразу встала были осложнения с головой. Она потом лежала в больнице.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia я тоже как и вы думала
  • Afina@ у знакомой скорее всего осложнение могло быть из-за чего угодно другого Могла много крови потерять, например В любом случае, надо решать уже на месте и по самочувствию
  • Я на следующий день после КС вставала,врачи говорили расхаживаться
  • «Сразу» — это понятие растяжимое)) Сначала после кс кладут в реанимацию на 6-8 часов минимум. И только потом могут предложить сесть на кровати аккуратно) Моя коллега не могла встать сутки, хотя пыталась, и к ней регулярно подходил персонал и пытался ее поднять. Это важно для восстановления после операции)
  • Как только врач скажет вставать, да действительно, лучше пытаться!!!! По немногу) Действительно, чем больше начнёшь ходить, тем самой легче будет, и с малышом тем более уже
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить