16 jan 2026
Девочки, начала болеть поясница,потягивает живот и иногда яичники колят.
У кого так же?
Говорят матка растет🤔
Уже хочется бандаж купить и так со спиной не все прекрасно 😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nika помогает вам он? Я вчера после работы легла и чуть душу не отдала Как схватила Не уснуть,ничего Но вот сейчас сижу-не болит Тянет чуток
У меня 23.2 недели,с 10 недели сильные боли в пояснице(тоже не всё в порядке со спиной),гинеколог сказала миновазин,теперь живу только с ним.
У меня так же, мучаюсь((( Подушку подкладываю для удобства,когда лежу или ложусь спать
Сейчас 39 нед., помню, на 16-18 тоже тянуло поясницу и низ живота - матка/связки растягиваются 🤰 Помогали тёплый душ, подушка между коленями, лёгкие растяжки и короткие прогулки. Бандаж носила по совету врача при долгой ходьбе. Если боль нарастает - к врачу 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


