27 may 2026
Всем привет,ставили ли кому-то диагноз в беременность поражение почек?Уже 2 неделю лежу в больнице,врачи толком ничего не могут объяснить,дают только урсосан и больше ничего,чего вообще стоит бояться,ото начиталось всякого в интернете,теперь не по себе как-то.Срок 30.1 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
vika повышены печеночные ферменты? Если да, то не знаю зачем вас в больницу положили Дома пьете урсосан и переодически сдаете кровь, проверяете печень
vika напишите отказ и езжайте домой Я урсосан из-за ферментов пью уже месяца три и нахожусь дома А врачи за вас получают койку-место Это когда вы лежите, а им за вас капает😁
Princess Да,повышенные ферменты,тоже не понимаю,зачем меня держат в больнице 2 неделю,таблетки могу и дома эти пить😞🤦🏻♀️
Как проявляется?
Hbuin я чувствую себя великолепно,ничего не болит,просто повышенные анализы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


