в основная
17 jun 2026У кого анализы ТТГ понижены? Ходили ли к эндокринологу? Как влияет на ребёнка? Врач что говорит? У меня ТТГ-0,02 , никак не могу пойти
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С таким показателем вам нельзя йод и тому подобное например морские водоросли тк содержит йод. Вам надо обязательно на консультацию к эндокринологу для корректировки.
Ya_mamochka да много постов,вчера я писала про пониженный. Пишу про то,что знаю.
Наталиша23 не принимаю(
Так надо сходить же))) у меня был при постановке на учет. Пошла к эндокринологу. Причина может быть в повышении хгч. Если врач подтвердит, то это хорошо. Со временем повысится. Главное,чтоб он другие причины исключил. Не тяните,сходите,сдайте анализы крови и будьте спокойны)))) П.с. Вчера такой же комментарий писала )))
у меня был ттг на фоне простуды и отмены фолиевой кислоты был понижен на 16 неделе, эндокринолог назначила пить фолиевую кислоту до конца беременности, в результате стал в норме
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


