Хелп ми
17 jun 2026

Хелп ми

У кого анализы ТТГ понижены? Ходили ли к эндокринологу? Как влияет на ребёнка? Врач что говорит? У меня ТТГ-0,02 , никак не могу пойти
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • С таким показателем вам нельзя йод и тому подобное например морские водоросли тк содержит йод. Вам надо обязательно на консультацию к эндокринологу для корректировки.
  • Ya_mamochka да много постов,вчера я писала про пониженный. Пишу про то,что знаю.
  • Наталиша23 не принимаю(
  • Так надо сходить же))) у меня был при постановке на учет. Пошла к эндокринологу. Причина может быть в повышении хгч. Если врач подтвердит, то это хорошо. Со временем повысится. Главное,чтоб он другие причины исключил. Не тяните,сходите,сдайте анализы крови и будьте спокойны)))) П.с. Вчера такой же комментарий писала )))
  • у меня был ттг на фоне простуды и отмены фолиевой кислоты был понижен на 16 неделе, эндокринолог назначила пить фолиевую кислоту до конца беременности, в результате стал в норме
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить