26 may 2026
Всем привет,уже который день у меня пониженное давление 107на40 ,терапевт сказал что на 12 неделе должно быть повышенное а вот во втором триместре
должно быть пониже ,подскажите у кого было также ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
baby даа,щас оно нормализовалось,не знаю,что будет дальше..💦💦
У меня 105/60 и это для меня идеальное давление . Наоборот когда 128 на 80 у меня головокружение и тошнота сразу
в норме у меня давление 90/60.. с 3 по 6 мес у меня наоборот понижалось.. 80 на 45 было почти каждый день..даже сознание теряла..
Что в первом, что во втором триместре среднее давление 128/75. Если опускается до но нормы - начинает болеть голова. Терапевт ничего критичного не видит. Посмотрим, что завтра скажет кардиолог.
Амали а щас все нормально ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


