28 jan 2026
здравствуйте всем, скажите, у кого нибудь было во время беременности часто пониженное давление? у меня уже какой день давление от 101 верхнее и нижнее 58 ,бывает чуть больше, веду дневник по изменению давления и меряю по 2-3 раза в день. общее состояние нормальное, даже не чувствую что пониженное. в начале января было около 115-120 верхнее а нижнее 68-70 ,может от того что срок всё больше становится такое давление пониженное? срок 27 недель.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kurerova_v даа, это так раздражает. Жалуюсь,что ничего не могу делать, слабость, падаю, ответ нечто типа НУ И ПОЛЕЖИ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ 👍 Здорово придумали, конечно.
все три беременности были 90на 60, врач говорил нормальное даже не выписывала ничего .
у меня по жизни 110 на 60 -норма, в беременность также держится, из минусов - вообще не могу переносить кофе, сразу тахикардия и часто головокружение 😖
у меня 98 на 66, но у меня всю жизнь выше 110 не поднимается, я себя хорошо чувствую, это норма для меня
у меня две беременности пониженное давление, обычно хожу с 75/50, иногда поднимается до 90/60. Врач говорит, что это норм, лишь бы не высокое было 🙄 Порекомендовала только кофе пить ☕ и вообще больше воды.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


