13 feb 2026
всем привет . 12 неделя , спина отваливается(
носите ли бандаж ? на каких сроках начали ? помогает ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 20-й неделе 😊 Спина ныла с 16-й, бандаж подключила с 18-й - на прогулки и когда долго стою. Помогает, но не весь день: по 2-3 ч. Ещё спасают "кошка‑корова" и подушка между колен 🤍 Размер лучше подобрать с врачом. Где именно болит?
Заказала на озоне пока жду, поскорей бы пришел. Спина начала давать о себе знать с 15 недели, сейчас 19,4. Купила подушку для беременных, ночью так спать поудобнее
Спина тоже болит, но у меня уже третий триместр, а начала болеть спина с середины второго триместра. Бандаж начала носить по рекомендации врача. Сообщите врачу о своих ощущениях и болях.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


