бандаж

всем привет . 12 неделя , спина отваливается( носите ли бандаж ? на каких сроках начали ? помогает ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 20-й неделе 😊 Спина ныла с 16-й, бандаж подключила с 18-й - на прогулки и когда долго стою. Помогает, но не весь день: по 2-3 ч. Ещё спасают "кошка‑корова" и подушка между колен 🤍 Размер лучше подобрать с врачом. Где именно болит?
  • Заказала на озоне пока жду, поскорей бы пришел. Спина начала давать о себе знать с 15 недели, сейчас 19,4. Купила подушку для беременных, ночью так спать поудобнее
  • Спина тоже болит, но у меня уже третий триместр, а начала болеть спина с середины второго триместра. Бандаж начала носить по рекомендации врача. Сообщите врачу о своих ощущениях и болях.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить