21 jan 2026
Спустя 2 месяцев с мужем был па,ничего не болит не беспокоит но очень переживаю,захожу в интернет там столько всего пишут страшного ,что нельзя может повлиять на ребёнка теперь сижу думаю а вдруг с малышом что-то случится ,скажите пожалуйста опасен ли половая жизнь 9 недели если ничего не беспокоит?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
AnnaBah 😂😂👍🏻👍🏻
Девочки, добрый вечер. Я после ЭКО. Сегодня 18 день после переноса. Какие то покалывания ощущаю. Пошла по маленькому и увидела не значительная бледно-коричневая мазня. Сразу написала ре, сказал, что такое может быть, выпить Транексам 500 каждые три часа 3 таблетки и завтра утро, обед, вечер. У меня паника)))
хах ну вы чего) у меня была инсеминация (вми), при этом никто ничего не запиещал и интимная жизнь как шла, так и идёт и все нормально
Если не было прямого запрета от врача (Мол, вам нельзя заниматься сексом, вообще никак, полный покой), то ничего страшного, можно, если ничего не беспокоит
Если врач не запретил,можно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


