Йога для беременных

Девочки,привет,кто ходил или ходит на йогу для беременных, ощущаете для себя плюсы,или это просто деньги на ветер ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже хочу послушать) я вот на 30 неделе , хочу пойти на йогу )
  • Vessna тогда это только к гинекологу,если противопоказаний нет,то вперед и с песней ❤
  • Я все хотела пойти, но по времени не подходило. А в 3 триместре уже точно не пойду, мне с одного бока на другой тяжело повернуться😁
  • Ой, как я хотела ходить на йогу для беременных, когда выйду в декрет 😁 сейчас 37,3 недель, угадайте, пошла я на нее или нет? 😅
  • думаю хорошо для тех,кто не работает. я работаю,мне йоги и на работе вполне хватает😁 пойду в декрет - буду отдыхать и делать покупки для малышки 😍 но в любом случае,если собираться на йогу,надо обязательно проконсультироваться со своим врачом ☝️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить