06 jun 2026
Девочки,привет,кто ходил или ходит на йогу для беременных, ощущаете для себя плюсы,или это просто деньги на ветер ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже хочу послушать) я вот на 30 неделе , хочу пойти на йогу )
Vessna тогда это только к гинекологу,если противопоказаний нет,то вперед и с песней ❤
Я все хотела пойти, но по времени не подходило. А в 3 триместре уже точно не пойду, мне с одного бока на другой тяжело повернуться😁
Ой, как я хотела ходить на йогу для беременных, когда выйду в декрет 😁 сейчас 37,3 недель, угадайте, пошла я на нее или нет? 😅
думаю хорошо для тех,кто не работает. я работаю,мне йоги и на работе вполне хватает😁 пойду в декрет - буду отдыхать и делать покупки для малышки 😍 но в любом случае,если собираться на йогу,надо обязательно проконсультироваться со своим врачом ☝️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


