16 jun 2026
добрый день, Девочки скажите кто то получает пособие по беременности, безработных?? сразу получилось или нет? я с Февраля бегаю отказ. У меня временная регистрация. Что не хватает не знаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да я в разводе, и у меня есть ребёнок 9 лет. и я не работала официально до беременности. Мне врач сказала можно получить если вы в разводе, и не где не работаете, только почему отказ я не знаю, причину не говорят.
Смотря какая официальная зп вашего мужа. Если вы не замужем и безработная, то точно ничего не получите 🤷♀️
АЛЁНА алименты получаете ?
Anastasia92 ничего я не получаю. ребенок не записан был на него, и когда я расписывалась не брала фамилию, и не записывала ребёнка
Бесполезно оказалось Бегала пол беременности Что то да находят как причину для отказа
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


