Получение пособия по беременности: советы и опыт

добрый день, Девочки скажите кто то получает пособие по беременности, безработных?? сразу получилось или нет? я с Февраля бегаю отказ. У меня временная регистрация. Что не хватает не знаю.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да я в разводе, и у меня есть ребёнок 9 лет. и я не работала официально до беременности. Мне врач сказала можно получить если вы в разводе, и не где не работаете, только почему отказ я не знаю, причину не говорят.
  • Смотря какая официальная зп вашего мужа. Если вы не замужем и безработная, то точно ничего не получите 🤷‍♀️
  • АЛЁНА алименты получаете ?
  • Anastasia92 ничего я не получаю. ребенок не записан был на него, и когда я расписывалась не брала фамилию, и не записывала ребёнка
  • Бесполезно оказалось Бегала пол беременности Что то да находят как причину для отказа
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить