23 may 2026
все приветики,девочки подскажите пожалуйста кто пособия по беременности получает если пропустила один прием приостанавливают выплату?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Конечно нет
linel🐧 а куда ходили в врачу или в пенсионный
Я тоже хожу как пологается, но мне приостановили выплату , не знаю что делать , а к врачу своему мне не скоро (
Мне кажется это не зависит от пропусков приёмов, в моей ЖК акушерка со всеми подопечными на связи в мессенджерах, очень легко перенести запись при необходимости. А так главное на 30 неделе в назначенный день прийти, чтобы открыли больничный
Вы должны появится на сроках 10-14нед; 18-22нед; 30-32нед хотя я хожу регулярно, у меня приостановили из-за обновления программы пришла к ним есть явки на этих неделях и все быстро мне восстановили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


