пособие по беременности

все приветики,девочки подскажите пожалуйста кто пособия по беременности получает если пропустила один прием приостанавливают выплату?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Конечно нет
  • linel🐧 а куда ходили в врачу или в пенсионный
  • Я тоже хожу как пологается, но мне приостановили выплату , не знаю что делать , а к врачу своему мне не скоро (
  • Мне кажется это не зависит от пропусков приёмов, в моей ЖК акушерка со всеми подопечными на связи в мессенджерах, очень легко перенести запись при необходимости. А так главное на 30 неделе в назначенный день прийти, чтобы открыли больничный
  • Вы должны появится на сроках 10-14нед; 18-22нед; 30-32нед хотя я хожу регулярно, у меня приостановили из-за обновления программы пришла к ним есть явки на этих неделях и все быстро мне восстановили
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить