maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня полип эндометрия (то есть полип в самой матке), говорили, что с ним точно не смогу забеременеть пока не сделаю операцию по удалению. Операцию по удалению сделать не успела и случайно забеременела, хотя меня гинеколог заверила, что это невозможно, что полип мол не даст прикрепиться плодному яйцу. В итоге после установления беременности сказали не думать о нем, спокойно вынашивать и рожать и возможно он сам типо уйдет после родов, либо удалят уже потом. В общем, надеюсь что все будет хорошо
  • Lala мне наоборот говорили, что при беременности его не трогают, только после родов уже можно самостоятельно обратиться и удалить
  • Таня как чудесно вышло😊. Думаю все хорошо будет у вас! Легкой беременности и родов🙏
  • У меня на первом скрининге обнаружили полип в цервикальном канале. Врач говорила, что кровить может, но ничего такого не было. На втором скрининге, полип не обнаружили. Может и правда рассосался?
  • Lala Мне тоже говорила про удаление после родов. Но видимо все хорошо) Я и до родов много раз ходила на узи, и просто проверялась и когда беременность планировали. Так никаких полипов, миомы не обнаруживали. Только фоликулярную кисту, которая при месячных выходит сама. Так что, не переживайте, позже повторите узи, может все будет чисто)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить