15 apr 2026
Девочки, у кого был полив в церкв канале? Что делали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня полип эндометрия (то есть полип в самой матке), говорили, что с ним точно не смогу забеременеть пока не сделаю операцию по удалению. Операцию по удалению сделать не успела и случайно забеременела, хотя меня гинеколог заверила, что это невозможно, что полип мол не даст прикрепиться плодному яйцу. В итоге после установления беременности сказали не думать о нем, спокойно вынашивать и рожать и возможно он сам типо уйдет после родов, либо удалят уже потом. В общем, надеюсь что все будет хорошо
Lala мне наоборот говорили, что при беременности его не трогают, только после родов уже можно самостоятельно обратиться и удалить
Таня как чудесно вышло😊. Думаю все хорошо будет у вас! Легкой беременности и родов🙏
У меня на первом скрининге обнаружили полип в цервикальном канале. Врач говорила, что кровить может, но ничего такого не было. На втором скрининге, полип не обнаружили. Может и правда рассосался?
Lala Мне тоже говорила про удаление после родов. Но видимо все хорошо) Я и до родов много раз ходила на узи, и просто проверялась и когда беременность планировали. Так никаких полипов, миомы не обнаруживали. Только фоликулярную кисту, которая при месячных выходит сама. Так что, не переживайте, позже повторите узи, может все будет чисто)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


