26 mar 2026
Всем привет! Срок 14 недель. Примерно с 5 недель начались кровяные выделения. При осмотре обнаружили полип на шейке матки (сказали, что это не повредит беременности), назначили Утрожестан и половой покой. Но полностью это проблему не решило,всё равно выделения (коричневые) остались до сих пор. Узи на 12 недель хорошее (даже поставили срок на 6 дней больше). Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с данной ситуацией и что вам говорили врачи? Может ещё что-то назначали дополнительно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Полип вышел в начале беременности, половой покой и все. Ближе к 2 триместру прошёл. Сам. Это из за гасрмональных изменений
У меня полип тоже. Обнаружили при постановке на учёт. Тоже кровил пару раз. Доктор сказала, что во время родов могут удалить его сразу. Беременности никак не мешает. Срок 35 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


