Полип на шейке матки при беременности

Всем привет! Срок 14 недель. Примерно с 5 недель начались кровяные выделения. При осмотре обнаружили полип на шейке матки (сказали, что это не повредит беременности), назначили Утрожестан и половой покой. Но полностью это проблему не решило,всё равно выделения (коричневые) остались до сих пор. Узи на 12 недель хорошее (даже поставили срок на 6 дней больше). Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с данной ситуацией и что вам говорили врачи? Может ещё что-то назначали дополнительно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Полип вышел в начале беременности, половой покой и все. Ближе к 2 триместру прошёл. Сам. Это из за гасрмональных изменений
  • У меня полип тоже. Обнаружили при постановке на учёт. Тоже кровил пару раз. Доктор сказала, что во время родов могут удалить его сразу. Беременности никак не мешает. Срок 35 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить