01 feb 2026
Добрый день! Недавно узнала о беременности, срок 6 недель. Летим на неделе с мужем на море, перелет 9 часов. Токсикоза сильного нет. Был ли у кого-то опыт перелета в 1 триместре?🥺 Как себя чувствовали и что можете посоветовать?🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да тут повезет либо нет Врач так же этого знать не может Хоть у Вас все анализы и узи хорошие Никто не знает как организм отреагирует на это
Обязательно наденьте компрессионные чулки в полет
сходите к врачу, посоветуйтесь. не гадайте, не гуглите. просто пусть профессионал вам скажет что сделать и что можно.
у меня был плохой опыт перелета 3х часового, в первом триместре. только у врача спрашивайте, какие риски.
Была замершая беременность на сроке 6-7 недель , не могу с точность утверждать , что это связано с перелетом . Но мало ли.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


