Полет на самолете

Добрый день! Недавно узнала о беременности, срок 6 недель. Летим на неделе с мужем на море, перелет 9 часов. Токсикоза сильного нет. Был ли у кого-то опыт перелета в 1 триместре?🥺 Как себя чувствовали и что можете посоветовать?🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да тут повезет либо нет Врач так же этого знать не может Хоть у Вас все анализы и узи хорошие Никто не знает как организм отреагирует на это
  • Обязательно наденьте компрессионные чулки в полет
  • сходите к врачу, посоветуйтесь. не гадайте, не гуглите. просто пусть профессионал вам скажет что сделать и что можно.
  • у меня был плохой опыт перелета 3х часового, в первом триместре. только у врача спрашивайте, какие риски.
  • Была замершая беременность на сроке 6-7 недель , не могу с точность утверждать , что это связано с перелетом . Но мало ли.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить