04 jan 2026
Девчули всем привет! Кому на каком сроке вам сказали пол малыша?) И во сколько недель вы делали первый скрининг?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет. Я на 14 неделе и 3 дне ходила на узи , мне предположили, что будет девочка , даже на экране показали , но точно узнаем 8 февраля на 2 скрининге ))
На втором скрининге узнали
Первый скрининг в 13.2 нед. В 16 недель сказали пол ребёнка)
На 17 недели, делали платно. Врач сразу увидел мальчика. Потом через какое-то время на скрининге уточняла и подтвердили что мальчик.
Мы узнали на 21 неделе,на втором скрининге.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


