30 jan 2026
Здравствуйте! На 1 скрининге сказали мальчик, на 2 скрининге сказали девочка(но это не точно, узнаете когда родите, так как лежит горизонтально) на 3 скрининге сказали вообще сначала девочка, а потом опять мальчик 😅
Как быть в данной ситуации и как понимать это все?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нам 2 узи говорили девочка,в итоге мальчик
Можно сдать кровь на определение пола, там результат будет 100%
Володькина дочка скажите пожалуйста какое сердце биение у мальчиков должно быть и у девочек
Нина Бледнова на 2 скрининге сказали что будет мальчик
Ещё можно по сердцебиению определить, у мальчиков меньше цифры, чем у девочек, но бывают конечно исключения)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


