пол на 1 скрининге

Девченки, всем привет. сегодня срок 12 и 4 по месячным, сходила на 1 скрининг , по размерам малыша срок 12 и 6. врач сказала предположительно мальчик, у кого потом на 2 скрининге мальчики превращались в девочек? 😁😁😁 вообще девочку хотела очень, но уже вроде и на мальчика готова 😀
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мама3 тоже самое , хоть и на 1 скрининге прям утверждали что мальчик 100% . На втором девочка точно )))
  • хахаха мне на 1 говорили что предположительно будет девочка, потом сходила на 2 скрининг сказали мальчик, и вот недавно была на 3 скрининге сказали точно мальчик
  • А мне на 1 скрининги не сказали, говорят крутится не видно. А девочка знакомая до 37 недель ходила говорили мальчик, а родилась девченка.
  • Мне на 1 скрининге сказали мальчик, даже показали бугорочек))) в итоге родился мальчик.
  • Тоже хотим дочу , но вот скоро тоже пойду на скрининг первый 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить