27 jan 2026
Девченки, всем привет. сегодня срок 12 и 4 по месячным, сходила на 1 скрининг , по размерам малыша срок 12 и 6. врач сказала предположительно мальчик, у кого потом на 2 скрининге мальчики превращались в девочек? 😁😁😁 вообще девочку хотела очень, но уже вроде и на мальчика готова 😀
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мама3 тоже самое , хоть и на 1 скрининге прям утверждали что мальчик 100% . На втором девочка точно )))
хахаха мне на 1 говорили что предположительно будет девочка, потом сходила на 2 скрининг сказали мальчик, и вот недавно была на 3 скрининге сказали точно мальчик
А мне на 1 скрининги не сказали, говорят крутится не видно. А девочка знакомая до 37 недель ходила говорили мальчик, а родилась девченка.
Мне на 1 скрининге сказали мальчик, даже показали бугорочек))) в итоге родился мальчик.
Тоже хотим дочу , но вот скоро тоже пойду на скрининг первый 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


