17 mar 2026
Девочки,здравствуйте, у кого-нибудь было такое,что сначала сказали будет девочка,в итоге мальчик родился? Пошла на УЗИ, срок конец 15 недели, мне сказали девочка, но мол,еще рано,не так отчётливо видно. Я, конечно, рада, просто если не так точно, сейчас настроюсь на дочу,а окажется сын)))Про анализ крови знаю, сдавать не буду.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше подождать второго скрининга , там уже точно будет видно, а так пока предположительно
qpniill да я просто думала,если мальчик,то там сразу видно🤭
у меня ровно 13 недель, сказали мальчик, чётко видно 😅 Верю на 100%, но у знакомых бывала такое, что говорили один пол, а в итоге другой потом видели, но и их там предупреждали что "предположительно"
Юлия, нет , так как машонка тоже видоизменяется, так же ходила на внеплановое узи, говорили вроде бы девочка, но на втором скрининге сказали мальчик, в итоге вот вот уже рожать, мальчик 100% поэтому у вас ещё недельки ожидания точного малыша 😅🥹
Знакомой сестры на всех узи говорили, что мальчик. Но мол прячется. А родила девочку 🤷🏼♀️😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


