Покалывания в животе 32 неделя

Добрый вечер, сейчас начались колющие резкие боли в низу живота при ходьбе и так прихватит чуть-чуть-отпустит, через несколько секунд опять прихватит отпустит. Легла перестало, но какие-то легкие покалывания сохранились от пупка и вниз. Живот как будто напряжён, но мягкий вроде. Не понимаю это тренировочные начались или нет? уже как будто прошло почти, но что это было интересно 🤔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • belka у меня на 30 так было , боли внизу живота , пошла до врача , отправила в роддом на сохраниение , сделали платный анализ микрофлоры нашли бактерии, начали лечении прошло , сейчас 32 н, переодически бывает тяжесть, внизу живот и каменеет живот , помогает смена положения на бок, и бандаж облегчает намного жизнь сейчас , врач сказала лялька крупная уже , давит во всю , надо бандаж носить
  • Я тоже с таким сталкиваюсь до сих пор, сейчас 29 недель Врачи не могут тоже сказать что это, потому что все хорошо по осмотрам
  • ZlayaPanda ну именно прихватывало когда ходила, в горизонтальном положении остались лёгкие покалывания. в интернете пишут что тренировочные не должны быть прям болючие, но у всех по разному то
  • belka вообще у них ноготки мягкие, тк в воде же лежат, не должно до кровотечения дойти но даже если так, все поправимо
  • А такие боли только при ходьбе?) вот у меня такое же, я не знаю что это🤦🏼‍♀️ бандаж одела, но чет не шибко помогает..😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить