покалывание в низу живота , это нормально или нет ?

Всем здравствуйте, у меня 7 недель ,закололо в низу живота ,не больно ,но не приятно . Нормально ли это или нет ? Заранее спасибо за ответ ,и всем спокойной беременности💗
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • V-tro Зачем же Вы таскаете ребёнка? Маленький совсем?
  • Здравствуйте было так с первой дочерью обращалась к врач говорила что это нормально так как матка увеличивается. Так же и сейчас у меня 6 недель когда ребенка старшего натаскаюсь тоже низ живота тянет
  • Ну мне Утрожестан 200 прописала гинеколог на такую жалобу. Посоветуйтесь с врачом лучше
  • nataligud дочери сейчас 1 год 10 месяцев😁 на улице из-за снега ленится ходить и санки тягаешь или ее на руках ну и дома иногда просится все таки ребенок . Одно радует что в будние ходит в сад и мне становится легче
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить