в основная
26 jan 2026Раньше страдала паническими атаками, год их не было. Пила АД год, закончила, все было нормально и вот забеременела. Сейчас 5 недель и началось , начала нервничать за все переживать , состояние как перед ПА. Очень боюсь вернуться в это состояние, когда не можешь избавиться от тревоги. Боюсь что это спровоцирует выкидыш и одновременно как будто перехотела быть мамой, хотя беременность желанная. Я не понимаю, что со мной. Пройдет ли это или уже все клиника? Может у кого был такойопыт, как вы справ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пью ад. Селектра совместим с беременностью. Идите к психиатру, обсудите , какие препараты можно вам. Я вас очень понимаю
У меня на ранних сроках тоже такое было, подождите немного, станет лучше обязательно
Не стесняйтесь обратиться к специалисту, постоянно находиться в тревоге тоже нехорошо. Лёгкой беременности! 🙏
Спасибо девочки за ответы, мне это очень важно…
Настя спасибо, это дает мне надежду ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


