06 jun 2026
всем здравствуйте, девочки, подскажите, пожалуйста, 37 неделя беременности сегодня вышла из душа такое ощущение, что подтекают воды. потекла такая вода каплями по ногам прозрачная, я так ничего и не поняла воды это или нет? очень переживаю. Если подтекают воды может при этом болеть спина или живот?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mariya24 и через сколько родили ?
у меня так с писсарией, очень часто подтекает мой гинеколог сказала это нормально опять если писсарий. А так воды кол- во в норме. Сходите на Узи
Ничего не болело. Просто вытекало
Ну так вы же после душа Само собой будет где то водичка течь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


