15 feb 2026
мамочки, кто сталкивался с подтеканием околоплодных вод. Пошёл 3 триместр и чувство постоянной влаги "там" меня напрягает...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
gadenok сколько не делала, вроде нормально...
Катеринка я сходила на платный анализ в клинику- вроде всё ок. но переживания эти всё-равно есть
купите тест прокладку на подтекание вод. хорошая штука
Вообще если свечки какие вагинально ставите, то выделения жидковатые, но переодически а не постоянно
frrukkt значит просто выделения) и подтекания вы не с чем не спутаете. там ляжки сырые. извините за выражение) там вытекает всегда помногу. когда у меня было струйка была) не беспокойтесь по напрасному) 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


