подтекание?

мамочки, кто сталкивался с подтеканием околоплодных вод. Пошёл 3 триместр и чувство постоянной влаги "там" меня напрягает...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • gadenok сколько не делала, вроде нормально...
  • Катеринка я сходила на платный анализ в клинику- вроде всё ок. но переживания эти всё-равно есть
  • купите тест прокладку на подтекание вод. хорошая штука
  • Вообще если свечки какие вагинально ставите, то выделения жидковатые, но переодически а не постоянно
  • frrukkt значит просто выделения) и подтекания вы не с чем не спутаете. там ляжки сырые. извините за выражение) там вытекает всегда помногу. когда у меня было струйка была) не беспокойтесь по напрасному) 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить