Подскажите результат хгч в норме или нет?

Здравствуйте! Первая беременность, спустя полгода попыток вчера увидела те самые 2 полоски и побежала на хгч. Цикл начался 04.01.2026 , так получилось, что крайний п/а был 17.01 потом муж уехал в командировку. Получается акушерский срок 5 недель, а эмбриональный примерно 3 недели. Сегодня пришли результаты хгч и там 247.03 -по расшифровке в анализах пишет как 2 недели беременности, но как я поняла в значениях по акушерским же показывает срок или нет? Очень переживаю, что результат плохой.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сдавайте в динамике через 48 часов, хгч смотрят в динамике
  • KateBrooks, спасибо
  • Elena только сдавайте в той же самой лаборатории, это важно. иначе могут быть погрешности, будете лишний раз переживать
  • Olya, спасибо за ответ, планирую так и делать. Но на данный момент беспокоит, что результат такой маленький
  • хгч нормальный, сдайте через 48 часов...правда странная у вас расшифровка анализа, у меня акушерские в расшифровке были (сдавала в инвитро), а у вас какие-то другие недели.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить