08 feb 2026
Здравствуйте! Первая беременность, спустя полгода попыток вчера увидела те самые 2 полоски и побежала на хгч. Цикл начался 04.01.2026 , так получилось, что крайний п/а был 17.01 потом муж уехал в командировку. Получается акушерский срок 5 недель, а эмбриональный примерно 3 недели. Сегодня пришли результаты хгч и там 247.03 -по расшифровке в анализах пишет как 2 недели беременности, но как я поняла в значениях по акушерским же показывает срок или нет? Очень переживаю, что результат плохой.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сдавайте в динамике через 48 часов, хгч смотрят в динамике
KateBrooks, спасибо
Elena только сдавайте в той же самой лаборатории, это важно. иначе могут быть погрешности, будете лишний раз переживать
Olya, спасибо за ответ, планирую так и делать. Но на данный момент беспокоит, что результат такой маленький
хгч нормальный, сдайте через 48 часов...правда странная у вас расшифровка анализа, у меня акушерские в расшифровке были (сдавала в инвитро), а у вас какие-то другие недели.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


