Подскажите показания к кесарево ))

Не хочу рожать сама , хочу кесарево . Что можно придумать ? )
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Посмотрите видео о КС Виктории Матвиенко. Я тоже хотела, а потом посмотрела)) про мочевой катетер, наркозы, спайки, рубцы на матке и тд. Это серьезная операция!
  • Платите деньги и сделают вам кс,только непонятно зачем оно вам нужно,если нет показаний,это не шутки,а операция,лучше самой родить.
  • была первая кс.
  • Я вообще считаю, что женщина должна сама родить, а не кесарево. Если конечно проблем нет. Третий раз сейчас пойду и сама буду рожать, боюсь очень схватки, но увы без этого никак.
  • У меня сестра тоже не хотела рожать сама, без покозаний к кесареву, её прокесарили, но это в платном роддоме по контракту было, считает что не родила бы сама, 4050кг, вес в беременность набрала 40 кг.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить