26 jan 2026
Не хочу рожать сама , хочу кесарево . Что можно придумать ? )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Посмотрите видео о КС Виктории Матвиенко. Я тоже хотела, а потом посмотрела)) про мочевой катетер, наркозы, спайки, рубцы на матке и тд. Это серьезная операция!
Платите деньги и сделают вам кс,только непонятно зачем оно вам нужно,если нет показаний,это не шутки,а операция,лучше самой родить.
была первая кс.
Я вообще считаю, что женщина должна сама родить, а не кесарево. Если конечно проблем нет. Третий раз сейчас пойду и сама буду рожать, боюсь очень схватки, но увы без этого никак.
У меня сестра тоже не хотела рожать сама, без покозаний к кесареву, её прокесарили, но это в платном роддоме по контракту было, считает что не родила бы сама, 4050кг, вес в беременность набрала 40 кг.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


