Подскажите, кто как справляется? или может кто проходил что-то подобное?

4ый месяц, хочется спать,голова переодически болит, быстро устаю. Фильмы смотреть не интересно, книги какие хотела перечитала, изучать что-то новое пока нет желания, вдохновения нет, гуляю недолго, дома обычный быт. Словно я старая женщина которую ничего не интересное. Хочется что-то сделать, но не интересно уже пробовала раньше. Незнаю ещё чем себя занять. Пожалуйста не говорите про работу, я 10 лет не была н.и разу в отпуске. Слава Богу в беременность не работаю 24/7 или 2/2
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Отдыхайте тогда, не парьтесь, а наслаждайтесь беременностью💓
  • у меня так же, нет никакого желания что-то делать, ни есть, ни гулять, только лежать и спать
  • это пройдёт, помню это время, постоянная усталость и спала все время, потом прошло) спите если хочется, организму нужно много сил
  • Понимаю вас, я иногда пересматриваю свои видео и фото и думаю куда пропала моя энергия и сила. Короче у всех по разному проходит этот период, я себя занимала поиском вещей для малыша и просмотром видео о беременности и уходе за ребенком, так же занимаюсь гимнастикой и надеюсь на скорейшее восстановление после родов
  • Kate1196 мудро
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить