17 jan 2026
4ый месяц, хочется спать,голова переодически болит, быстро устаю. Фильмы смотреть не интересно, книги какие хотела перечитала, изучать что-то новое пока нет желания, вдохновения нет, гуляю недолго, дома обычный быт. Словно я старая женщина которую ничего не интересное. Хочется что-то сделать, но не интересно уже пробовала раньше. Незнаю ещё чем себя занять. Пожалуйста не говорите про работу, я 10 лет не была н.и разу в отпуске. Слава Богу в беременность не работаю 24/7 или 2/2
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Отдыхайте тогда, не парьтесь, а наслаждайтесь беременностью💓
у меня так же, нет никакого желания что-то делать, ни есть, ни гулять, только лежать и спать
это пройдёт, помню это время, постоянная усталость и спала все время, потом прошло) спите если хочется, организму нужно много сил
Понимаю вас, я иногда пересматриваю свои видео и фото и думаю куда пропала моя энергия и сила. Короче у всех по разному проходит этот период, я себя занимала поиском вещей для малыша и просмотром видео о беременности и уходе за ребенком, так же занимаюсь гимнастикой и надеюсь на скорейшее восстановление после родов
Kate1196 мудро
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


