04 jun 2026
Девочки подскажите нужен ли ?и пригодится подогреватель для бутылочек ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Берите У меня ребенок на гв, но если куда то ухожу, ставлю бутылочку с молоком и она нужной температуры А еще там есть стерилизации, разморозки , поддержания температуры
Svetlana
девочки подскажите какой лучше взять?чисто случайно увидела и тоже думаю отличная,нужная вещь
Юлиана тоже хотела так делать, но пишут, что срок годности грудного молока без холодильника такой же как и у смеси Вы сколько можете продержать бутылку с молоком в подогревателе? И нет потом проблем?
С первым не брала (не знала что есть такой ) ходила с термосом были на ив , со вторым планирую брать ☺️ девочки у кого дети на ив в восторге
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


