Подогреватель

Девочки подскажите нужен ли ?и пригодится подогреватель для бутылочек ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Берите У меня ребенок на гв, но если куда то ухожу, ставлю бутылочку с молоком и она нужной температуры А еще там есть стерилизации, разморозки , поддержания температуры
  • Svetlana
  • девочки подскажите какой лучше взять?чисто случайно увидела и тоже думаю отличная,нужная вещь
  • Юлиана тоже хотела так делать, но пишут, что срок годности грудного молока без холодильника такой же как и у смеси Вы сколько можете продержать бутылку с молоком в подогревателе? И нет потом проблем?
  • С первым не брала (не знала что есть такой ) ходила с термосом были на ив , со вторым планирую брать ☺️ девочки у кого дети на ив в восторге
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить