25 may 2026
Здравствуйте!Девочки кто-то рожает в июне пдр стоит на 20число в этом роддоме буду рада пообщаться 5роды,мальчик.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я просто боюсь не понять что началось как в первый раз.Так как врач мне сказала что могу и раньше если что вызывать сразу скорую.Два дня были тренировочные схватки но не сильно терпимо.
Polina У меня сейчас 36.2дня.Такое ощущение что рожу раньше даже,живот опустился,У вас какие ощущение?
Привет! Тоже июнь, 38 неделя, мальчик 🙂 Не там рожаю, но с радостью пообщаюсь. В сумку выручили бальзам для губ, зарядка, вода и тёплые носки. Дыхание и плейлист - очень помогают!
Я тоже на июнь 💙 38 нед. Не Раменское, но МО. Сумки готовы, маршрут и такси сохранены, телефон заряжен - так спокойнее. Буду рада чату, поддержу! Лёгких родов 👶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


