05 jun 2026
добрый день.подскажите пожалуйста была сегодня у врача сказали шейка матки не готова к родам. можно проставлять свечи БУСКОПАН и пропить Масло костровое . и 11 опять к врачу если будет готова то проткнут пузырь ,если нет положат сами будут готовить матку к родом .ВОТ Я Думаю вставлять свечи ,пить масло .или пусть само сабой идет ??????
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia доброе утро, пью кастовое масло. первый день болел живот. перед тем как сходить в туалет. а со второго дня уже просто поношу хожу.🤣 так все хорошо кишечник чистится.
бускопан это спазмолитик, он шейку никак не подготовит, а касторка это слабительное, оно вызывает спазмы в кишечнике и его интенсивное опорожнение, и это вызывает сокращение матки, назначение, извините конечно, просто дикое. мне кажется лучше подождать или к другому врачу сходить
Detka ну Вы смелая! Пусть помогут такие крайние меры 💛💛💛
А зачем вам что-то делать , у вас есть показания чтоб быстрее родить? Куда вы торопитесь все , у меня такой же срок и я спокойно жду когда ребёнок сам захочет , если это не угрожает его жизни конечно, но до 41 недели точно не понимаю вмешательств
Detka ну да
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


