39.3

добрый день.подскажите пожалуйста была сегодня у врача сказали шейка матки не готова к родам. можно проставлять свечи БУСКОПАН и пропить Масло костровое . и 11 опять к врачу если будет готова то проткнут пузырь ,если нет положат сами будут готовить матку к родом .ВОТ Я Думаю вставлять свечи ,пить масло .или пусть само сабой идет ??????
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia доброе утро, пью кастовое масло. первый день болел живот. перед тем как сходить в туалет. а со второго дня уже просто поношу хожу.🤣 так все хорошо кишечник чистится.
  • бускопан это спазмолитик, он шейку никак не подготовит, а касторка это слабительное, оно вызывает спазмы в кишечнике и его интенсивное опорожнение, и это вызывает сокращение матки, назначение, извините конечно, просто дикое. мне кажется лучше подождать или к другому врачу сходить
  • Detka ну Вы смелая! Пусть помогут такие крайние меры 💛💛💛
  • А зачем вам что-то делать , у вас есть показания чтоб быстрее родить? Куда вы торопитесь все , у меня такой же срок и я спокойно жду когда ребёнок сам захочет , если это не угрожает его жизни конечно, но до 41 недели точно не понимаю вмешательств
  • Detka ну да
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить