26 may 2026
Всем привет, двойня ди ди срок 37 недель, 28 го поеду показываться. Планирую ЕР, говорят до 38 недель по хорошему родить. Кто дохаживал до 38 недель, потом стимулируют при ЕР? Могут ли после осмотра отпустить недельку погулять домой еще?) сколько после родов были в роддоме?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nadi10 держу кулачки 🙏🏻🌹легких родов 😘
Lopa87 спасибо! Ждем до пятницы
У подруги ди-ди: родила ЕР в 38+1 без стимуляции, после осмотра отпустили домой - КТГ/допплер ок. В стационаре были 5 дней. Я на 38-й, держу кулачки за вас! Обсуди с врачом 💛🤞
Юлия спасибо, взаимно 🙏🏻😘💋
Я сейчас 34 нед, не двойня, но врач объяснял: с ди-ди обычно целятся до 38. Стимулируют по шейке/КТГ. Если всё ок, могут отпустить домой. После ЕР у нас 3-5 дней. Удачи! 🌸🤞
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


