в основная
20 jan 2026Нет ли из Вологды мам, беременяшек? 🥰🥰
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ппппппп мяв, сори за поздний ответ, ну если на скрининг то лучше к воробьеву сама к нему пойду, а обычное УЗИ делает мой врач, карина сергеевна, работает в вите
Привет! Я не из Вологды, сейчас в Москве, 19 недель 🤰 Токсикоз отпускает, но качели настроения 😅 У двоюродной сестры Вологда - могу спросить у неё про курсы и чаты. В каком районе вы? Кину ссылки в лс 😊
из Вологды
привет, я из черепа мы почти рядом 😅
Привет! Я не из Вологды, из Питера, 39 неделя 😊 Ложные схватки и тазовое давление уже дают о себе знать 🙈 Если ищешь поддержку/обмен вещами, в тг/вк есть чаты беременных Вологды - очень активные. Если что, пиши в лс 🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


