26 jan 2026
добрый день девочки🌸хотела бы узнать о подарочных которые дают в роддоме,щас говорят то дают коробку все для ребёнка то говорят дают максимум 20 тыс,поделитесь вашим опытом пожалуйста,и как брать ?огромное спасибо мамочки💗❣️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Айшат нужно уточнять в вашем городе, посмотрите интернет. Я из Спб, у нас при получение свидетельства о рождении и наличии прописки дают коробку от губернатора
я из московской области, у нас давали на выбор, деньги или эта коробка, по мне нужно брать деньгами:) там в коробке уже набор, может там что-то и вообще не нужно или не пригодится даже. мне проще все самой купить. может вы кроватку на эти деньги купите:) ну что-то более крупное чё. памперсы и салфетки:) которые на каждом шагу продаются,так же вон на Вайлдберриз и т.д готовые сумки в роддом от5 тысяч видела, почитала что туда положили и поняла, что больше половины там не нужно будет, а то что нужно наоборот не положили:) саму прозрачную сумку куплю и буду собирать
Тут я думаю зависит от того, где рожаете. В разных городах по разному
Kate1196 В коробке были вещи которые мы использовали. Думаю вам стоит посмотреть обзоры на эту коробку и самим сделать выводы. Дочка родилась в начале лета. В коробке были комбинезоны, один осенний другой зимний. Вот мы оба носили. Вещи там идут от 56р до 74 вроде, что-то носили . Градусник от туда до сих пор пользуемся. Если у вас все куплено для малыша , то я бы не брала. Вот сейчас точно не возьму , т.к уже все купили, у меня уже 36 недель. Так что я смотрела что в коробке дают по видео.
Айшат это выдают не во всех городах. Об этом вы можете узнать в своем роддоме
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


