29 may 2026
31.3 почему становится живот в тонус ?.каменеет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна есть прокладки специальные, девочки тут говорили, они типа теста на воды
Блин, симптомы одни, что просто при тонусе, что при тренировочных, как отличить то в итоге?))
как мне объяснила гинеколог, что матка это мышца и переодически она напрягается это физиологически нормально. главное чтобы это небыло постоянно и без боли и естественно выделений
kizzy а как я отлечу что у меня воды а не то что я еле сдерживаю мочевой и могу немного не сдержаться
Это схватки тренировочные, они могут возникать несколько раз в день или даже в час. Если нет выделений или подтекания вод, то все хорошо. А насчет болей честно не знаю. У меня без боли схватки проходят, а вот подруга позы находила чтобы их пережить, так как было больно🥲
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


