12 may 2026
здравствуйте, подскажите пожалуста у меня 24 недели и 4 дня живота почти не видно это нормально просто очень сильно волнуюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Евгения это самое главное 🙏🏻 растите здоровыми
ди спасибо большое 😊
малыш шевелиться? у меня тоже бывает что живот чуть меньше становиться, то более
У меня с первым малышом живот вырос за 2 недели до родов. Обследование постоянно проходила на этом фоне, думали доченька не растет. Но родилась здоровая 3 кг и 51 см. Так что, не переживайте! Вырастет животик, у всех все индивидуально. Сейчас у меня большой животик - 25 нед. Параметры ребеночка нормальные, как и с первой
Если вы себя чувствуете хорошо, и с ребёнком все хорошо. Живот это не показатель, он может через месяц появиться .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


