Почему живот не виден на 24 неделе беременности?

здравствуйте, подскажите пожалуста у меня 24 недели и 4 дня живота почти не видно это нормально просто очень сильно волнуюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Евгения это самое главное 🙏🏻 растите здоровыми
  • ди спасибо большое 😊
  • малыш шевелиться? у меня тоже бывает что живот чуть меньше становиться, то более
  • У меня с первым малышом живот вырос за 2 недели до родов. Обследование постоянно проходила на этом фоне, думали доченька не растет. Но родилась здоровая 3 кг и 51 см. Так что, не переживайте! Вырастет животик, у всех все индивидуально. Сейчас у меня большой животик - 25 нед. Параметры ребеночка нормальные, как и с первой
  • Если вы себя чувствуете хорошо, и с ребёнком все хорошо. Живот это не показатель, он может через месяц появиться .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить