04 mar 2026
Девочки всем привет, 38 недель и при шевелении малыша в промежности то ли как током бьёт то ли щекотит такое двоякое ощущение, из-за чего это может быть?не уж то головка малыша слишком низко
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
32,5 срок. Тоже бывает такое. Очень не приятно. Хорошо это длится не долго. Ощущение как будто правда там током.
Это ребёночек "задевает" нервные окончания, отсюда такие ощущения,,. У меня так же, бывает очень сильно, терпеть не возможно.
У меня на 34 нед тоже ⚡"прострелы" в промежности - врач сказала, головка давит на нервы. Нормально, если без схваток/крови/вод. Помогает коленно‑локтевая поза и отдых. Сообщи врачу 🤰💛
У меня на 21-й тоже "прострелы" 🤰⚡️- малыш давит на нервы. У подруги на 38 так было, головка низко. Помогают смена поз/поза на четвереньках. Если боль сильная - к врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


