Щикотит

Девочки всем привет, 38 недель и при шевелении малыша в промежности то ли как током бьёт то ли щекотит такое двоякое ощущение, из-за чего это может быть?не уж то головка малыша слишком низко
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 32,5 срок. Тоже бывает такое. Очень не приятно. Хорошо это длится не долго. Ощущение как будто правда там током.
  • Это ребёночек "задевает" нервные окончания, отсюда такие ощущения,,. У меня так же, бывает очень сильно, терпеть не возможно.
  • У меня на 34 нед тоже ⚡"прострелы" в промежности - врач сказала, головка давит на нервы. Нормально, если без схваток/крови/вод. Помогает коленно‑локтевая поза и отдых. Сообщи врачу 🤰💛
  • У меня на 21-й тоже "прострелы" 🤰⚡️- малыш давит на нервы. У подруги на 38 так было, головка низко. Помогают смена поз/поза на четвереньках. Если боль сильная - к врачу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить