в основная
27 feb 2026Девочки, привет! Встала на учет платно, сдала все анализы, также на определение группы крови. Из клиники мне перезванивают через неделю и просят еще раз пересдать на резус фактор. Толком не объяснили почему, якобы хотят удостовериться в правильности. Что-то странно это звучит 🤔 Для чего так делать? Или они просто потеряли мой анализ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если не объясняют, значит хотят удостовериться в правильности результатов Но, кто мы такие что бы отвечать и не знать ситуации, пересдавайте и все поймете со временем.
Может быть у вас 4 отрицательная ? Это самая редкая из всех 😊
Lula Нет, дело в том, что я сама с детства знаю свою группу крови, 2 положительная) просто тут обязали сдавать всё равно)
malika✨ у меня тоже всю жизнь была 2 положительная, не давно сдавала поставили 1 положительную, в 3 разных клиниках сдала ставят всё равно 1 положительная. 🤔
Светлана я слышала что в беременность может поменяться кровь , звучит как полный бред , но одна знакомая утверждает ,что с ней такое случилось .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


