в основная
30 may 2026не совсем понимаю, иногда пишут сразу во всех группах, одно и то же, так еще и с кучей ошибок, иногда складывается мнение, что это боты
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну чтобы увидело побольше народа наверное, поэтому дублируют 😁
irisskka19 а еще бывают ответы один в один, только несколько слов местами поменяны, а в профиле нет ни одного вопроса от человека. Вот тоже интересно, вдруг боты есть
Kidzy даааа, я имено это и имела ввиду
Тут была девушка,я пару даже постов скринила,она писала такую фигню,и спрашивала полный бред,потом ещё пару девушек увидела с таким ником,зашла,но постов уже нет,и вот я озадачилась ,то ли это в действительности люди,которые на русском в носу копались,то ли у них Т9 не алё
Неееет, это реальные люди 🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


