22 may 2026
Делала 3 скрининг на 35 недели беременности. Хотела сделать фото УЗИ, но врач сказала,что не получится, так как плохо видно. Это правда?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне тоже так с первым ребенком говорили (
скорее всего аппарат узи старый, многим делают фото, у меня с первым малышом даже на устаревшем аппарате делали, да не полностью, а только лицо, но было фото, просто этот кадр надо поймать, а врачи не хотят тратить время на это
Катя мне в 36, вроде, неделе делали 3д снимок🤷♀️ в первую беременность. Сейчас врач говорит, что сделает конечно, но видно может быть плохо. Посмотрим, что скажет мне, на след неделе 3 скрининг
Катя мне сделали 3д, но срок 34 недели был правда. Малой слал того, что решил спать и его не смогли разбудить (но из-за погоды такой был) так ещё и решил пуповину возле рта подержать 😁 если сравнивать с 27 и 34 неделями, то лучше, конечно, на 27 делать, тк было, конечно, лучше видно и фотки более интересные получились
Ollala Вот вот!!! В первые два сказали что плохо видно... Третий через неделю.... Хочу фото...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


