3 Скрининг УЗИ.

Делала 3 скрининг на 35 недели беременности. Хотела сделать фото УЗИ, но врач сказала,что не получится, так как плохо видно. Это правда?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне тоже так с первым ребенком говорили (
  • скорее всего аппарат узи старый, многим делают фото, у меня с первым малышом даже на устаревшем аппарате делали, да не полностью, а только лицо, но было фото, просто этот кадр надо поймать, а врачи не хотят тратить время на это
  • Катя мне в 36, вроде, неделе делали 3д снимок🤷‍♀️ в первую беременность. Сейчас врач говорит, что сделает конечно, но видно может быть плохо. Посмотрим, что скажет мне, на след неделе 3 скрининг
  • Катя мне сделали 3д, но срок 34 недели был правда. Малой слал того, что решил спать и его не смогли разбудить (но из-за погоды такой был) так ещё и решил пуповину возле рта подержать 😁 если сравнивать с 27 и 34 неделями, то лучше, конечно, на 27 делать, тк было, конечно, лучше видно и фотки более интересные получились
  • Ollala Вот вот!!! В первые два сказали что плохо видно... Третий через неделю.... Хочу фото...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить