15 jun 2026
Знаю нормально это. Но почему они в такой форме расположены? Кто че слышал, видел и тд. Весь инет перерыла, то ли я неправильно вопрос задаю, то ли инет глупый 😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Med 🤣
Лариса у нас с мужем да, очень густые волосы
ufa а как он выглядит? молодой? старый? 😁
У моей малышки на лбу вихор "галочкой" 😅 Педиатр сказала, это просто направление фолликулов, закладывается ещё в утробе. К 8-10 мес стало ровнее. Причесывала мягкой щёткой по росту 💛
Princess не у всех и не всегда, я почти лысенькая родилась и волосы не росли почти до году, зато у младшей сестры была очень большая шевелюра, а у сыночка моего среднее количество волос
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


