На лбу волосики

Знаю нормально это. Но почему они в такой форме расположены? Кто че слышал, видел и тд. Весь инет перерыла, то ли я неправильно вопрос задаю, то ли инет глупый 😅
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Med 🤣
  • Лариса у нас с мужем да, очень густые волосы
  • ufa а как он выглядит? молодой? старый? 😁
  • У моей малышки на лбу вихор "галочкой" 😅 Педиатр сказала, это просто направление фолликулов, закладывается ещё в утробе. К 8-10 мес стало ровнее. Причесывала мягкой щёткой по росту 💛
  • Princess не у всех и не всегда, я почти лысенькая родилась и волосы не росли почти до году, зато у младшей сестры была очень большая шевелюра, а у сыночка моего среднее количество волос
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить